День волшебства для наших семей

Благотворительный фонд «ДарМир» совместно с Евпаторийским центром социальных служб для семьи, детей и молодёжи 29 марта в концертном зале Школы Искусств организовали проведение иллюзионного шоу «Восточные сказки».

Талантливый фокусник иллюзионист Mister Alex превратил этот день в настоящее шоу волшебства и радости, поднял настроение и родителям и детям. Зрители окунулись в мир магии и волшебства, увидели невероятные фокусы с обыденными для нас предметами (платками, шариками, салфетками). Mister Alex заставил летать в воздухе обычный столик, помог испариться голубю в мешке и показал трюк с исчезновением кролика. Иллюзионист завладел вниманием всех зрителей без исключения — активно работал с публикой, даже трехлетние дети приняли участие в проведении фокусов на сцене.

После мероприятия для всех желающих была предоставлена прекрасная возможность сфотографироваться на память с иллюзионистом. Представление, наполненное магией, фокусами и чудесами надолго запомниться детям и взрослым.

Евпаторийский ЦСССДМ выражает благодарность благотворительному фонду «ДарМир» и иллюзионисту Mister Alex за проведенное мероприятие.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *