Масленница пришла!

27 февраля в честь празднования Масленицы был проведен мастер-класс по приготовлению пиццы.

Благодаря КРОО «ОПНСН «Крылья Жизни Крым» семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, посетили благотворительный мастер-класс по приготовлению пиццы. В пиццерии их встретили улыбающиеся сотрудники, волонтеры общественной организации «Крылья Жизни Крым» и аниматоры, они помогли мальчишкам и девчонкам переодеться в одежду поварят: яркие желтые колпачки и фартучки.

Ребята учились приготовлению популярного и полюбившегося многим блюда у пиццайоло, который вместе с аниматорами рассказывали обо всех тонкостях создания пиццы. Пока пицца выпекалась, с детьми были проведены конкурсы и подвижные игры.

Никто не ушёл разочарованным, никому не было скучно. Организаторы мастер-класса сделали всё возможное, чтобы ребятам было интересно и чтобы у всех присутствующих было прекрасное настроение! И им это удалось – праздник состоялся!

Помимо ярких впечатлений детям подарили красивые кружки.

От лица ГБУ РК «Евпаторийский центр социальных служб для семьи, детей и молодёжи» и юных пиццайоло выражаем огромную благодарность руководителю КРОО «ОПНСН «Крылья Жизни Крым» идиректору пиццерии «Limoncello» за тёплый приём и интересную программу. Примите самые добрые пожелания творческого развития, процветания и благополучия!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *