Акция «Тайный Дед Мороз»

В детстве каждый писал письмо Деду Морозу с самыми заветным мечтами, и сейчас отличная возможность вспомнить это и самим стать волшебником. 14 декабря стартовала всероссийская акция «Тайный Дед Мороз», в которой каждый желающий может подарить новогоднее настроение и чудо другому.
На сайте тайныйдедмороз.рф участник рандомным образом получает информацию о человеке, которого ему необходимо поздравить с Новым годом. Обмен подарками происходит в онлайн- или оффлайн-формате. При регистрации можно определить географию под себя (город, регион, федеральный округ) или отметить всю страну и довериться судьбе. Возможно, она принесет вам нового дорогого друга в другой части России.
С выбором подарков Тайным Дедам Морозам поможет пункт «Интересы и увлечения» в анкетах участников. Обмен будет происходить до 10 января 2021 года.
«Тайный Дед Мороз» – одна из активностей Всероссийской акции «Новый год в каждый дом», инициированной волонтерами #МЫВМЕСТЕ. На сайте новыйгод.мывместе2020.рф любой желающий может найти для себя удобный формат поздравления детей, врачей, пожилых и малоимущих людей по всей стране: подарить подарок, стать добровольцем-Дедом Морозом, принять участие в челлендже или флешмобе, купить продукты к новогоднему столу для пенсионеров и многое другое.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *