ОПЕРАТИВНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ ОПЕРАЦИЯ «ДЕТИ РОССИИ – 2019»

В рамках II этапа всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2019» в период с 11 по 20 ноября 2019г. специалистом отдела по профилактической работе ГБУ РК «Евпаторийский центр социальных служб для семьи, детей и молодёжи» Морозовым Романом проведён комплекс групповых занятий с учащимися образовательных учреждений города Евпатории.

Основной акцент мероприятий был направлен на формирование у подростков негативного отношения к незаконному потреблению наркотиков, предупреждение распространения наркомании и повышение уровня осведомленности о последствиях потребления наркотиков, а также юридической ответственности за участие в их незаконном обороте.  Также, особое внимание было сосредоточено на пропаганде здорового образа жизни, занятиям спортом. 

Активное участие в организации мероприятий приняли руководители и педагогический состав образовательных учреждений города Евпатории, студенты 3 курса ГБПОУ «Евпаторийский техникум строительных технологий и сферы обслуживания», учащиеся 11 класса  МБОУ «Средняя школа № 11 города Евпатории Республики Крым», учащиеся 10 класса МБОУ «Средняя школа № 2 города Евпатории Республики Крым».

 

Отдел по профилактической работе

ГБУ РК «Евпаторийский центр социальных служб для семьи, детей и молодёжи»

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *