Всероссийский конкурс «Семья года 2021»

Всероссийский конкурс «Семья года» (далее – Конкурс) проводится в соответствии с Концепцией государственной семейной политики в Российской Федерации на период до 2025 года, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 9 апреля 2015 года № 607-р.

Конкурс проводится с целью популяризации и повышения общественного престижа семьи, семейных ценностей и ответственного родительства, содействия распространению положительного опыта социально ответственных семей, семейных династий, ведущих здоровый образ жизни, развивающих увлечения и таланты членов семьи, активно участвующих в жизни местного сообщества, региона, страны.

Сбор заявок для участия в конкурсе осуществляется территориальными центрами социальных служб для семьи, детей и молодежи и центрами социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов с 26 апреля по 19 мая 2021 года.

Конкурсанты лично подают заявки в центры по месту проживания.

Месторасположение и контактные данные территориальных центров социальных служб для семьи, детей и молодежи размещены на официальном сайте Государственного казенного учреждения «Крымский республиканский центр социальных служб для семьи, детей и молодежи» http://крцсссдм.рф в разделе «Структура».

Месторасположение и контактные данные центров социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов размещены на официальном сайте Министерства труда и социальной защиты Республики Крым https://mtrud.rk.gov.ru в разделе «Территориальные и подведомственные учреждения».

Конкурс проводится по 5 номинациям:
«Многодетная семья»,
«Молодая семья»,
«Сельская семья»,
«Золотая семья России»,
«Семья – хранитель традиций».

Подробные условия проведения конкурса и требования к оформлению заявок для участия указаны в Положении о проведении в 2021 году регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года», утвержденном решением организационного комитета регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» (Протокол от «16» апреля 2021 года № 1) https://vk.com/doc37743459_593814761?hash=925656a9fd4a4b16d7&dl=8bf66eea9aeaf0867d

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *