Внимание Конкурс — Женщины за здоровое общество — 2023

В рамках программы «Женщина — лидер» Мастерской управления «Сенеж» президентской платформы «Россия — страна возможностей», которая реализуется при поддержке Совета Евразийского женского форума при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации в 2023 году проводится II Всероссийский конкурсный отбор лучших социальных проектов «Женщины за здоровое общество» в 2023 году.

Целью Конкурса является выявление и оказание поддержки в субъектах Российской Федерации наиболее интересных и полезных проектов, инициатив и практик, направленных на сохранение здоровья и повышения качества жизни людей, формирование в обществе установок ответственного отношения к своему здоровью, популяризацию ценностей здорового образа жизни. В рамках конкурсного отбора будут определены лучшие социальные проекты, имеющие высокий потенциал масштабирования в различных субъектах Российской Федерации.

Конкурс проводится по следующим номинациям:
— Технология для здоровья;
— Женское здоровье;
— Материнство и детство;
— Здоровый образ жизни;
— Благополучие семьи.

Подробная информация о проведении Конкурса и форма заявки на участие размещена по ссылке: https://womenforhealth.ru/initiatives/contest-2023