В Евпатории стартовал I этап конкурса социальной рекламы «Останови насилие»

Конкурс социальной рекламы «Останови насилие» стартовал с 13 ноября 2025 года. Участвовать могут молодые люди в возрасте с 14 до 30 лет.

Организатором Конкурса является Министерство образования, науки и молодёжи Республики Крым

Цель: конкурс направлен на формирование гуманистических ценностей и ненасильственной модели поведения в семьи, профилактику предотвращения насилия в семьи, развитие и укрепление позитивных отношений в семьи и обществе, приобщение молодёжи к осмыслению и определению социальных перспектив, решению существующих социальных проблем без насилия.

❗1 этап конкурса — с 14 ноября по 26 ноября 2025 г. — сбор работ в ГБУ РК «Евпаторийский центр социальных служб для семьи, детей и молодёжи» (ул. Дёмышева, 134) с 8:00 до 17:00 (12:00-13:00 — обеденный перерыв; суббота, воскресенье, официальные праздники — выходные дни). Электронную версию работ (при условии, что работа изготовлена на компьютере) и все необходимые документы можно направить на электронную почту: centr_profil@mail.ru.

2 этап конкурса пройдёт с 1 декабря по 12 декабря в ГКУ «Крымский республиканский центр социальных служб для семьи, детей и молодёжи», где и выберут 3-х победителей.

3 этап конкурса — награждение

Номинации:
— социальный плакат;
— социальный видеоролик.

❗ Подробней читай в Положении о проведении Конкурса.
❗Заполнение Согласия на участие в Конкурсе обязательно.

Положение