В канун Дня многодетной семьи во Дворце спорта г. Евпатории прошло городское спортивное мероприятие для многодетных семей «Спорт – норма жизни».
Перед началом мероприятия представители Администрации города Евпатории, ГБУ РК «Евпаторийский ЦСССДМ» и спортивные тренера Дворца спорта поздравили семьи с прекрасным праздником, после чего началось самое интересное: каждая из семей попробовала себя в различных видах соревнований – перетягивание соперника, качание пресса на время, прыжки в длину, «вилка с розеткой», «штаны трио» и «гигантские ласты» и другие. Все семьи были настолько увлечены заданиями, что не хотели до последнего расходиться.
По результатам мероприятия все дети и взрослые получили сертификаты участника, а также каждый ребенок получил сладкий подарок.








