Конкурс социальной рекламы «Останови насилие»

С 01 по 30 ноября 2017 года Крымским республиканским центром социальных служб для семьи, детей и молодёжи проводится конкурс социальной рекламы «Останови насилие».

Условия конкурса:

— в конкурсе могут принимать участие творческие молодёжные коллективы, ученические и студенческие объединения, а также отдельные молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет;

— работа должна быть представлена на рассмотрение в Евпаторийский центр социальных служб для семьи, детей и молодёжи в распечатанном виде в формате А-4 (каждый участник может быть представлен любым количеством работ). На обратной стороне работы должны быть указаны контактный телефон, адрес электронной почты, почтовый адрес, фамилия, имя участника или название творческого коллектива, агентства, объединения и название работы. Также работа должна быть представлена на электронном носителе (СD-диск или флэш-накопитель) в качестве, необходимом для изготовления оригинал-макета.

Победители конкурса награждаются грамотой прокуратуры Республики Крым и благодарственным письмом ГКУ КРЦСССДМ за активное участие.

1 ноября 2017

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *