«Семья – вот истинное счастье»


24 июля в Евпатории прошёл фестиваль многодетных, приёмных и малообеспеченных семей Крыма «Семья – вот истинное счастье». Коллектив Евпаторийского центра социальных служб для семьи, детей и молодёжи принял активное участие в проведении данного мероприятия. Специалисты Центра сопровождали гостей по определённому маршруту, информировали о предстоящих мероприятиях,
которые их ждали, готовы были ответить на все возникающие вопросы.

Многодетные и приёмные семьи из Симферополя, Симферопольского района, Сак и Сакского района, Евпатории, Нижнегорского р-на побывали в дельфинарии, в парке динозавров «Затерянный мир», аквариуме, познакомились с достопримечательностями Евпатории, поучаствовали в благотворительной ярмарке и стали активными участниками вечернего концерта на ул. Караимской.


Кроме того, проводилась благотворительная акция «Дом для семьи» по реализации поделок, изготовленных участниками Фестиваля. Все собранные средства будут переданы двум многодетным нуждающимся семьям Нижнегорского района.

Организаторами фестиваля выступили КРОО «Наша надежда» в лице Елены Березиной при поддержке члена Общественной палаты Республики Крым Ольги Собещанской. На празднике присутствовали почётные гости: уполномоченный по правам ребёнка в Республике Крым Ирина Клюева, заместитель главы администрации Валерий Батюк, которые сказали много тёплых слов организаторам фестиваля, родителям и детям, присутствующим на мероприятии.

02 августа 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *