МАСЛЕНИЦА ПРИШЛА!

В разгар масленичной недели в библиотеке им. Сельвинского состоялось душевное мероприятие для детей, их родителей и молодёжи. 

Для формирования культуры празднования Масленицы участники мероприятия изучили народные традиции, которые учащиеся МБУК «Евпаторийская детская школа искусств» представили в форме лекции-концерта. 

 

Развлекательная часть мероприятия состояла из выступлений чащихся и преподавателей Евпаторийской детской школы искусств. Прризведения, исполненные на саксофоне, домре, гитаре, фортепиано и скрипке были восприняты «на ура»!

 

Это мероприятие проведено ГБУ РК «Евпаторийский центр социальных служб для семьи, детей и молодёжи» в рамках ежегодной акции с целью оказания помощи и поддержки семьям в социально опасном положении, повышения активности участия детей, воспитывающихся в таких семьях, в культурно-массовых мероприятиях.

Выражаем благодарность МБУК «Евпатоийская детская школа искусств» за интересный и познавательный сценарий и талантливых артистов и самой гостеприимной библиотеке города — юношеской библиотеке им. Сельвинского за организационную поддержку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *