ВНИМАНИЕ  Конкурс социальной рекламы «Я выбираю ответственность. Я и закон»

👉🏻01 октября 2021 года стартует конкурс социальной рекламы «Я выбираю ответственность. Я и закон» (далее — Конкурс). Этот Конкурс проводится Министерством образования, науки и молодежи Республики Крым и Государственным казенным учреждением «Крымский республиканский центр социальных служб для семьи, детей и молодежи» ежегодно.

Конкурс направлен на правовое просвещение подрастающего поколения, профилактику негативных явлений среди несовершеннолетних и молодежи, пропаганду здорового образа жизни, формирование активной жизненной позиции, направленной на укрепление морального сознания несовершеннолетних и молодежи.
Конкурс проводится среди учащихся 7-11 классов общеобразовательных школ Республики Крым.

Для участия в Конкурсе необходимо подготовить социально-профилактические листовки (буклеты, баннеры) по теме: «Я выбираю ответственность. Я и закон», отвечающие целям и задачам Конкурса. Положение о проведении конкурса социальной рекламы прилагается.

Участие в Конкурсе осуществляется на безвозмездной основе.
Первый этап конкурса – сбор работ участников начинается 1 октября 2022 года. Желающие могут приносить рекламный материал в ГБУ РК «Евпаторийский центр социальных служб для семьи, детей и молодежи».
Отбор победителей состоится с 18 по 31 октября 2022 года Конкурсной комиссией. Победители Конкурса награждаются дипломами Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым за I, II и III места. Лучшие работы могут быть размещены на информационных рекламных щитах в городах и административных центрах муниципальных образований Республики Крым, в средствах массовой информации, интернет-сайтах ГБУ РК «ЦСССДМ», ГКУ «КРЦСССДМ».

Мы ждем ваши работы и желаем победы!

https://vk.com/doc23505905_648828211?hash=FaYWzGKOLeNaQZX7IUFVOiDcjMqBQjXNY1naeCfJEJ0&dl=Fwm8o6j3mOh1iVWAp3kihT7CZa6WYlwAsxgtriQ3heg

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *