1000 регистрация рождения с начала 2022 года

В преддверии празднования Дня памяти Святого Николая Чудотворца в Евпаторийском городском отделе ЗАГС Департамента ЗАГС Министерства юстиции Республики Крым в торжественной обстановке состоялась тысячная государственная регистрация рождения с начала текущего года.

Самым желанным и долгожданным подарком под Новый Год в семье Милосердных Дениса и Анны стало рождение дочери Василисы. Редкое в наше время имя имеет древнегреческие корни и в переводе означает «царица» или «супруга царя». Малышка родилась в красивую дату 12.12.2022 года в городе Евпатория. Василиса стала тысячным ребёнком, зарегистрированным Евпаторийским городским отделом ЗАГС с начала 2022 года.

Работники отдела ЗАГС, выступая в роли настоящих помощников Святого Николая, тепло поздравили родителей с рождением дочери и пожелали огромного семейного счастья, крепкого здоровья и благополучия. Счастливым родителям совместно с первым документом – празднично оформленным свидетельством о рождении дочери были вручены именная метрика новорожденного, свидетельство, подтверждающее юбилейную тысячную регистрацию, а также памятные подарки.

В торжественном мероприятии приняла участие директор Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Евпаторийский центр социальных служб для семьи, детей и молодёжи» Исаченкова Елена Сергеевна, которая поздравила молодых родителей с рождением дочери, пожелала семье безграничного счастья и чистой любви, которая поможет преодолеть любые невзгоды и разногласия, а также вручила памятные подарки от благотворительного фонда КРОО ОПНСН «Крылья Жизни Крым».