К 1 сентября — ГОТОВ!

Сегодня, в день знаний, Евпаторийский ЦСССДМ подводит итоги благотворительной акции «Готовимся к школе».

В этом году 86 детей из нуждающихся семей получили помощь к школе. Из них 24 ребёнка получили в подарок укомплектованные портфели, а остальные — набор канцтоваров в соответствии с возрастом. Кроме того, все дети получили возможность выбрать в ЦСССДМ школьную форму, обувь и спортивную одежду.

В наше нелёгкое время, когда в материальной помощи нуждается всё больше людей, так трудно найти человека, воспринимающего чужие проблемы, как свои. И как хорошо, что такие люди есть! Это: ИП «Познайка» в лице Лозовенко О.В.; ИП «Егигарьев С.И.»; ИП «Дубина В.В.»; ИП Матвеева Т.М.»; «Евпаторийская здравница» в лице Бурцевой Ю., АНО «ПОО медицинский колледж «Монада», члены БФ «Радуга детям», педагоги МБОУ ДОД «Станция юных техников города Евпатории РК», и просто жители нашего города.

Примите искреннюю признательность за участие в судьбах нуждающихся! Уверены, что ваш пример показателен и для других. Вклад добровольцев, сделанный от души, является значительной помощью и лучшим доказательством социальной ответственности.
Бескорыстная помощь другим делает нас лучше, чище и добрее!

1 сентября 2017

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *