Создана «горячая линия» по актуальным вопросам

Согласно письму Министерства образования и науки Российской Федерации от 01.11.2017 №07-6269 в целях информационно-методического сопровождения вопросов профилактики зависимого поведения подростков и молодёжи создана «горячая линия» по актуальным вопросам проведения социально-психологического тестирования обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а также образовательных организациях высшего образования.

Данный ресурс предполагает возможность консультирования по широкому кругу вопросов, возникающих на всех этапах реализации тестирования, и включает возможности получения консультаций по телефону, электронной почте, а также с использованием современных телекоммуникационных технологий (вебинары, видеоконференции).

При переходе по ссылке открывается окно «Горячей линии по вопросам проведения социально-психологического тестирования обучающихся». В данном окне справа указаны следующие темы: регламентирующие документы, методическое сопровождение, часто задаваемые вопросы. В каждой теме есть вкладка «задать вопрос», а также информация по часто задаваемым вопросам.

Подробная информация

15 ноября 2017

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *