День матери

День матери

2 декабря в Евпаторийской детской школе искусств состоялся благотворительный концерт, организованный Молодёжной организацией КРОО «МИГ». На мероприятие были приглашены приёмные и многодетные семьи. Начальник отдела по профилактической работе ГБУ РК «Евпаторийский центр социальных служб для семьи, детей и молодёжи» Алексеева Алла Ильинична и начальник Управления по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации г. Евпатории Полищук Оксана Анатольевна поздравили приёмных и многодетных матерей, поблагодарив за активную жизненную позицию, терпение и милосердие.

В начале мероприятия все ребята получили в подарок браслеты из лент в форме цветка незабудки, которая символизирует материнскую любовь и заботу, после чего гости погрузились в атмосферу праздника и радости благодаря выступающим коллективам города.

В концертной программе приняли участие артисты из танцевальной студии «Столица», школы акробатического танца «Вальсет», вокальной студии Оксаны Тригуб и музыканты из Севастополя под руководством Антошкив Татьяны. Кроме того, зрители увидели многочисленную семейную команду Горак с песней «Папа купил автомобиль».

ГБУ РК «Евпаторийский центр социальных служб для семьи, детей и молодёжи» выражает особую благодарность Роману Юхненко за активное, постоянное сотрудничество и оказание помощи нуждающимся семьям.

Отдельная благодарность выражается начальнику Управления по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации г. Евпатории Полищук Оксане Анатольевне за подаренные цветы и грамоты приёмным и многодетным мамам.

6 декабря 2017

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *