Победители конкурса «Я выбираю жизнь!» посетят Батутный центр «СПУТНИК»

По итогам Республиканского конкурса социальной рекламы «Я выбираю жизнь!» Бутенко Александра, учащаяся Детской студии телевидения «Первый шаг», в номинации «социальный видеоролик» заняла 1 место и награждена дипломом Министерства образования, науки и молодёжи Республики Крым. Кроме того, дипломами ГКУ «Крымский республиканский центр социальных служб для семьи, детей и молодёжи» награждены и другие активные участники конкурса, которые также являются учащимися Детской студии телевидения «Первый шаг»: Джулай Егор, Буянов Никита, Копатько Анастасия, Авестисян Тигран, Петровская Екатерина и Фаталиева Инесса.


ГБУ РК «Евпаторийский центр социальных служб для семьи, детей и молодёжи» выражает благодарность руководителю детского коллектива Слепкан Юлии за педагогическое мастерство и умение воспитать в детях любовь к жизни. Благодаря Вашим стараниям ребята сделали действительно оригинальные видеоролики, заставляющие задуматься о многих аспектах жизни!

В качестве дополнительных призов ребята получили бесплатные билеты в Батутный центр «СПУТНИК», который не так давно открылся на улице Горького 12, и является отличным местом для проведения семейного досуга.

ГБУ РК «Евпаторийский центр социальных служб для семьи, детей и молодёжи» выражает искреннюю благодарность Байкову Роману, директору Батутного центра «СПУТНИК», за благотворительную помощь.

19 декабря 2017

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *