ВНИМАНИЕ! Конкурс «Талант, согревающий добром»

Национальный детско-юношеский конкурс поэтов-песенников «Талант, согревающий добром» является творческим конкурсом, направленным на развитие интеллектуальных и творческих способностей, интереса к творческой деятельности у детей и молодежи, представляющих социально уязвимые категории граждан (дети-сироты, дети и подростки, воспитывающиеся в неполных и малоимущих семьях, инвалиды детства).

Организатором Конкурса является Некоммерческое партнерство «Регионы XXI век», действующее от имени Организационного комитета Конкурса.

Организация и проведение Конкурса строится на принципах общедоступности, свободного развития личности и свободы творческого самовыражения участников Конкурса.

Цели Конкурса:
— Повышение внимания государства и общества к проблемам детей-сирот, детей и подростков, воспитывающихся в неполных семьях;
— Поддержка талантливых детей и подростков;
— Эстетическое воспитание детей, подростков и молодежи;
— Вовлечение детей, подростков и молодежи в занятие художественным творчеством;
— Формирование у детей и молодежи интереса к литературе и искусству.

Предметом Конкурса являются литературные произведения.

Участниками Конкурса могут выступать дети, подростки и молодежь в возрасте от 10 до 25 лет, воспитывающиеся в многодетных семьях, неполных семьях, семьях, потерявших кормильца, детских домах-интернатах, домах ребенка и иных, подобных им учреждениях, инвалиды детства.

На Конкурс принимаются литературные произведения, не опубликованные ранее Автором в каких-либо печатных либо электронных изданиях.

С информацией о порядке, сроках и месте подачи работ на участие в конкурсе можно ознакомиться на сайтах alexandriamusic.ru, gosrf.ru.

6 марта 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *