Спектакль «Алиса в стране Эльфов» для детей и взрослых

17.04.2018 г. в библиотеке им. Сельвинского при поддержке Благотворительного фонда «Радуга детям», состоялся детский интерактивный спектакль «Алиса в стране Эльфов» для детей из приёмных, малообеспеченных и многодетных семей.

Спектакль рассчитан не только на маленького зрителя, но и на взрослого, данная постановка вобрала в себя отголоски предыдущих обращений к знаменитому сюжету, а с другой стороны, авторы предложили взглянуть на приключения Алисы по-новому. Глубина и юмор, зрелищность и лёгкость – всё смешалось в этом шоу. Спектакль строится на выразительной игре персонажей, на музыкальной партитуре и, в первую очередь, на визуальных образах. История о девочке Алисе, которая

последовала за двумя эльфами и попала в волшебный мир, где кружатся в завораживающем танце цветы и среди зелени всплывает загадочная улыбка Чеширского кота, а пиковая королева сурово глядит с роскошного трона и юмористические Труляля и Троляля, разбивающие повествование театральными интермедиями.

Спектакль «Алиса в стране Эльфов» считается на разных уровнях – и если дети, вероятно, воспринимают историю конкретно и событийно, то взрослых эта сказка оставляет наедине с чувством невозможности вернуться в детство. Но главное, что была обратная связь между зрителями и актерами. Спасибо за такое замечательное шоу.

19 апреля 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *