«Сила любви» – яркий праздник в День семьи, любви и верности

8 июля в клубе «Белый» Евпаторийским центром социальных служб для семьи, детей и молодёжи совместно с Управлением по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации г. Евпатории при поддержке общественной организации КРОО ЦОИ «Крылья жизни» была организована насыщенная праздничная программа под названием «Сила любви». На нём присутствовало 640 человек. На праздник пришли дети, лишённые родительской опеки, дети из многодетных, приёмных семей и дети из семей, оказавшихся в социально опасном положении.

Данное мероприятие стало замечательным поводом собраться всей семьёй вместе, проявить особенную заботу о своих родных и близких, объединится в команду весёлых и активных участников. С самого
начала детей и их родителей встретили аниматоры с развлекательной программой, звучала зажигательная музыка, поздравления, вручались сладкие подарки и призы. Все дети получили незабываемые впечатления от бумажного серебряного шоу. На мероприятии представители общественной организации «Крылья жизни» вручили Денису Пекалову в качестве благотворительности инвалидную коляску. Все присутствующие на празднике получили заряд положительных эмоций и хорошее настроение.

11 июля 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *