Возможность бесплатно покататься на лошадях

Трём активным семьям нашего города, участвующим во многих конкурсах и различных социальных мероприятиях Центра социальных служб, предоставилась возможность бесплатно покататься на лошадях.

Опытные инструкторы Конного клуба «Ostwind» для ребят провели перед поездкой инструктаж, помогли им правильно разместиться в седле и сопровождали их в процессе прогулки. Кроме этого, ребята посетили фото зону и покормили маленьких пони.

Дети остались в восторге от общения с лошадьми. Они разговаривали с ними, гладили, угощали овощами. Животные смирно ждали пока ребята усядутся в седло и с удовольствием ели припасённые лакомства.

Верховая езда – совершенно особенный вид физической активности, при котором задействованы все группы мышц. Езда на лошади улучшает мышечный тонус и осанку, а также полезна и для укрепления иммунитета.

ГБУ РК «Евпаторийский центр социальных служб для семьи, детей и молодёжи» выражает глубокую благодарность директору Конного клуба «Ostwind» — Константину Голохвастову и его замечательной жене Николь Орловой за предоставленную возможность порадовать деток. Отдельная благодарность выражается опытным инструкторам. Огромное Вам СПАСИБО!

17 июля 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *