Благотворительная акция «Белый цветок» пройдёт в Евпатории 29 сентября

Праздник благотворительности в прошлом столетии проводился в Ливадии при участии членов царской семьи. Проект был возрождён в Крыму с 2005 года, с 2011 – он стал популярен и в городах России. Символом акции является белый цветок, который традиционно раздаётся всем желающим за добровольное вознаграждение.

В этом году площадкой для проведения ежегодной акции благотворительности и милосердия «Белый цветок» выбрана Евпатория. Мероприятие состоится 29 сентября. В рамках акции пройдёт благотворительная ярмарка, состоится концертная программа с участием профессиональных музыкальных и танцевальных коллективов.

В рамках акции будет организован сбор средств для оплаты проезда детей, нуждающихся в высокотехнологичной медицинской помощи, в клиники Москвы и Санкт-Петербурга.

Призываем всех горожан принять активное участие в этом благородном деле и поделиться частичкой своей любви! Принять участие в благотворительной акции сможет любой желающий. Достаточно просто приобрести один из сувениров, поучаствовать в лотерее или оставить пожертвование.

22 августа 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *