БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «ДЕТИ ВМЕСТО ЦВЕТОВ»

Крымская республиканская общественная организация родителей детей-инвалидов «РОСТ» (КРООРДИ «РОСТ») в этом году присоединяется к этой акции. Под опекой организации находятся Крымские «дети-бабочки». Ежедневно для жизни БЕЗ боли им необходимы перевязочные средства. Сумма для приобретения самого необходимого составляет 750 000 рублей В МЕСЯЦ, а в год — 9 000 000 рублей.
Приглашаем присоединиться Крымские школы, колледжи, техникумы к акции.

Как присоединиться к акции

ИНИЦИАТОРОМ АКЦИИ В ВАШЕЙ ШКОЛЕ, КОЛЛЕДЖЕ МОЖЕТ СТАТЬ КАЖДЫЙ.

1. Заполните анкету участника акции — так мы поймём, что вы готовы присоединиться к акции и мы свяжемся с вами и расскажем подробности.

2. Если вы родитель, не забудьте рассказать ребёнку, почему в этом году он пойдёт на линейку без своего собственного букета, в чём смысл акции «Дети вместо цветов» и что купят на сэкономленные деньги.

3. Можно провести урок добра для школьников. Только об этом надо заранее договориться с руководителями РОСТа.

4. Обсудите, сколько каждая семья может сдать на общий букет учителю (или по цветку), а сколько — пожертвовать в РОСТ. Договоритесь о формате: переводом на карту одному родителю, который затем оформит общее пожертвование, или каждый сам переведёт в РОСТ свою часть денег. Также можно поставить в школе ящик для пожертвований и собрать деньги прямо 1 сентября. Если остановитесь на этом варианте, узнайте в РОСТе, может, у них есть ящик или копилка с фирменной символикой.

5. Сходите на праздничную линейку и постарайтесь не затягивать с переводом — в идеале до 5 сентября. Так потом будет удобнее подготовить отчёт по сборам и образовательным организациям, которые приняли участие.

Анкета участника акции

#Я_помогаю #житьБЕЗболи #детивместоцветов #поможемвместе #ОсобятаРОСТ #детибабочки #ДетиБабочки_Крым #1сентября #Крым

30 августа 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *