Конкурс «Останови насилие»

С 01 по 30 ноября 2017 года Крымским республиканским центром социальных служб для семьи, детей и молодёжи проводится конкурс социальной рекламы «Останови насилие».

В конкурсе могут принимать участие творческие молодёжные коллективы, ученические и студенческие объединения, а также отдельные молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет.

Материалы подаются на Конкурс в форме:
Плакат:
– в электронном виде на CD, формат JPEG, разрешение не менее 300 dpi;
– нарисованные на формате А3, рисунки должны быть чёткими, яркими;
Видеоролик:
– в электронном виде на СD, формат AVI, каждый ролик – на отдельном носителе.
Плакат и видеоролик должны быть обязательно авторскими!

Работы должны быть представлены на рассмотрение в Евпаторийский центр социальных служб для семьи, детей и молодёжи по адресу: ул. Дёмышева, 134 (вход со двора) и по электронной почте: centr_profil@mail.ru. На обратной стороне работы должны быть указаны: ФИО участника (полностью), информация об авторе (возраст, класс, учебное учреждение), номинация, название работы, контактный телефон руководителя.

По итогам Конкурса победителям присуждаются I, II и III места. Лучшие работы размещаются в средствах массовой информации, интернет-сайтах ГБУ РК ЦСССДМ,

ГКУ КРЦСССДМ. Награждение победителей дипломами Министерства образования, науки и молодёжи Республики Крым состоится в декабре 2018 года.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 4-44-81 (Олеся Валерьевна) или по электронной почте: centr_profil@mail.ru.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *