Хорошо, что праздник мамы в мире существует!

Хорошо, что праздник мамы в мире существует!

В последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери. Это довольно «молодой» праздник, возникший только в 1998 году по инициативе Комитета Госдумы по делам женщин, семьи и молодёжи. Цель праздника – отметить особое значение в жизни каждого из нас главного человека – Матери.

Любая, даже самая большая река, имеет свое начало и свой исток. Так и каждый человек имеет
начало. Мама – начало всех начал: любви и мудрости причал, светоч добра и понимания, символ труда и созидания. Для каждого человека это слово ассоциируется с символом жизни, теплом, любовью, заботой и добротой.

24 ноября Евпаторийский центр социальных служб для семьи, детей и молодёжи совместно с Управлением по делам несовершеннолетних и защите их прав при поддержке КРОО «МИГ» в концертном зале Школы искусств организовал праздничное мероприятие, посвященное Дню Матери. Во время мероприятия выступили творческие танцевальные коллективы города, поздравили и наградили активных мам из многодетных и приёмных семей, работала тематическая фото-зона, где каждый желающий сумел сделать себе незабываемую фотографию.

Благодарим всех, кто принял участие в организации и проведении праздничного концерта:
— Управление по делам несовершеннолетних и защите их прав в лице начальника Оксаны Полищук – за предоставленные подарки для матерей;
— директора Евпаторийской Школы искусств Татьяну Николаевну Дмитренко;
— КРОО «МИГ» в лице Романа Юхненко;
— ведущую Марию Бурдейную;
— танцевальные коллективы: Школа-студия «Смайл»; Танцевальная студия «Столица»; Школа танца «DELICE»; Школа акробатического танца «Вальсет»;
— творческую студия «Кружева», подготовившую фото-зону;
— фотографа — Ольгу Борзий;
— волонтеров: Викторию Бордунову, Юрия Бацаева, Аэлиту Асхатову.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *