Оперативно-профилактическая операция «Дети России – 2019»

В рамках всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2019» в период с 17 по 26 апреля 2019г. специалистом отдела по профилактической работе ГБУ РК «Евпаторийский центр социальных служб для семьи, детей и молодёжи» Морозовым Романом проведён комплекс групповых занятий со студентами образовательных учреждений города Евпатории.

Основной акцент занятий был направлен на формирование негативного отношения к незаконному потреблению наркотиков и пропаганду здорового образа жизни, а также на предупреждение распространения наркомании и повышение уровня осведомленности студентов о последствиях потребления наркотиков, и об ответственности за участие в их обороте.

Активное участие в организации мероприятий приняли руководители, работники и педагогический состав Центральной городской библиотеки им. А.С.Пушкина, юношеской библиотеки им. И.Л. Сельвинского, студенты 1 курса ГБПОУ «Евпаторийский техникум строительных технологий и сферы обслуживания», студенты 2 курса АНО «Профессиональная образовательная организация медицинский колледж «Монада».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *