ВНИМАНИЕ!!! Многодетным семьям, проживающим в муниципальном жилье!

В Постановление администрации города Евпатории Республики Крым от 05.02.2016 №21З-п «Об утверждении порядка расходования средств бюджета городского округа Евпатория Республики Крым, предусмотренных на оказание материальной помощи гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации» внесены изменения в части выплаты многодетным семьям, проживающим в муниципальном жилье, для проведения в жилых помещениях ремонтных работ в целях предотвращения пожаров (ремонт печного отопления, замена электропроводки по оборудования мест проживания автономными пожарными извещателями).

Решение об оказании материальной помощи и ее размере принимается Комиссией при администрации города Евпатории на основании акта обследования материально-бытовых условий проживания заявителя, с учетом дохода его членов семьи и затратами на проведение ремонтных работ, в размере не более двух минимальных размеров прожиточного минимума на душу населения в Республике Крым на момент обращения.

Заявление об оказании материальной помощи предоставляется в департамент труда и социальной защиты населения (г. Евпатория, пр—кт Ленина‚32‚ каб.8, тел.31533).

К заявлению необходимо предоставить следующие копии документов заявителя и членов его семьи: паспорт, СНИЛС, льготное удостоверение (удостоверение многодетной семьи), документ
подтверждающий факт проживания семьи в муниципальном жилье (договор соц. найма), свидетельства о рождении детей, доходы за шесть месяцев, предшествующих обращению, затраты на проведение вышеуказанных ремонтных работ (товарные, кассовые чеки).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *