Поздравление приемных семей с семейным праздником

Семья в жизни каждого человека играет огромную роль. Здесь он делает первые шаги, познает мир, начинает понимать что такое хорошо, а что такое плохо. Семья – это место, где тебя принимают и любят таким, какой ты есть. Крепкая семья не только обеспечивает защищенность и является надежным тылом, но и развивает в человеке такие важные чувства, как любовь и уважение, доброту и заботу, верность и искренность. Духовные ценности, социальная  и родительская ответственность, культура, народные традиции, — это все мы также постигаем благодаря семье.

День семьи, любви и верности — хороший повод, чтобы еще раз уделить внимание родителям, взявших к себе в семью на воспитание   детей, оставшихся без попечения родителей.

В этот день в библиотеке имени И. Сельвинского Алексеева Алла,  директор  Евпаторийского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи, и Полищук Оксана, начальник Управления по делам несовершеннолетних и защите их прав, выразили приемным семьям, где в душевной теплоте и заботе растут и воспитываются ребята, самые искренние и теплые поздравления. Во время встречи начальник  УДНиЗП передала каждой  приемной семье угощения, поблагодарив родителей  за достойное воспитание детей.

Уважаемые приемные родители, поздравляем Вас с праздником Семьи, Любви и Верности. Низкий  поклон Вам за любящие и открытые родительские сердца, душевную щедрость и мудрость, ежедневный нелегкий труд, от которого зависит будущее не только воспитанников, но и нашей страны.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *