Акция «Готовимся к школе!»

Городская акция «Готовимся к школе!» вот уже 8-й год подряд проводится Евпаторийским центром социальных служб для семьи, детей и молодёжи.

Хочешь помочь кому-то, но не знаешь как ? В Центре на учёте состоит много семей, которые по тем или иным причинам не в состоянии обеспечить своих деток одеждой или школьными принадлежностями. Поэтому, чтоб помочь нуждающимся детям, Центр проводит акцию по сбору вещей и школьных принадлежностей для
маленьких школьников по адресу: ул. Дёмышева, 134 (вход со двора — Центр социальных служб для семьи, детей и молодёжи).

Многие задаются вопросом: «А что именно нужно и много ли нужно?». А ответ таков: «Сколько бы Вы не принесли, найдётся ребёнок, которому это обязательно пригодится!». Все канцтовары (ручки, карандаши простые или цветные, тетрадки, линейки, цветную бумагу и картон и многое другое) будут комплектоваться в соответствии с возрастными требованиями ребёнка. Также помогаем  собрать не только школьные принадлежности, но и одеть ребенка, ведь это так важно, особенно для первоклашек!

Возможно у Вас дома лежат канцтовары, которые Вам не нужны. Евпаторийский центр социальных служб для семьи детей и молодёжи найдёт семью, которая в них нуждается.

Не оставайся равнодушным, делай добрые дела!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *