Внимание конкурс!!!

Поблагодари маму!

Фонд Андрея Первозванного совместно с российской певицей Дианой Гурцкой запускает всероссийский семейный флешмоб и приглашает всех к участию!
Как принять участие в семейном флешмобе?
1. С 24 по 29 ноября выложите на своей странице в Instagram, Facebook, Одноклассники или в ВК фотографию с мамой, поблагодарите ее, расскажите о маме, значении ее любви и заботы для вас, отметьте пост хештегами #счастьематеринства2020 и #фондандреяпервозванного.
2. Ваш аккаунт должен быть открыт.
3. В сети Instagram (если вы публикуете пост в инстаграм) Вам нужно быть подписанным на страницу @diana.gurtskaya.official, @happymaterinstvo и на страницу нашего партнера @mr.skovorodkin.
4. В Facebook, Одноклассники или в ВК достаточно отметить фотографию хештегами #счастьематеринства2020 и #фондандреяпервозванного.
5. Отметить под этим постом своих друзей, чтобы они могли узнать о флешмобе!
Конечно же, флешмоб не обойдется без подарков. Случайным выбором определятся 12 участников, которым повезет в этот день. Первым двум участникам от Фонда Андрея Первозванного достанутся денежные призы. И еще 10 участников получат в подарок посуду от компании Mr. Сковородкин и сборник песен с автографом Дианы Гурцкой. Информацию об итогах розыгрыша призов будет размещена 3 декабря на странице инстаграм @happymaterinstvo и на страницах Фонда Андрея Первозванного в ВК, Facebook и Одноклассники.
Поблагодарите свою маму – ей будет приятно!

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *