Праздник с Дедом Морозом и Снегурочкой

Новый год —  время, когда каждый ребенок ждет чудо. Новогоднее настроение детям подарил Благотворительный фонд «ДарМир». В библиотеке им. И.Л. Сельвинского  Дед Мороз и Снегурочка поздравили ребят из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении, состоящих на учете в ГБУ РК «Евпаторийский центр социальных служб для семьи, детей и молодежи». Добрые волшебники приехали в гости со сладкими подарками,   а детишки  порадовали их своими стихами и песнями.

Отдельную благодарность выражаем директору  МБОУ «Детский сад – школа №17»  Демидовой Е.М. за проведение акции «Доброделкино». Ребята, обучающиеся в «Детский сад – школа №17»  собрали для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, на учете в Евпаторийском центре социальных служб для семьи, детей и молодежи, прекрасные подарки. Семьям были переданы вещи, игрушки и канцелярские наборы.

 

Также, хочется сказать слова благодарности Евпаторийскому местному отделению  партии «ЕДИНАЯ  РОССИИ» за  безвозмездное предоставление защитных и медицинских масок для лица.   Маски для лица были вручены  семьям, оказавшимся в трудной  жизненной ситуации и социально опасном положении.

Благодаря Благотворительному фонду «ДарМир» и МБОУ «Детский сад – школа №17»  новогодние подарки и чудесное настроение получили 62 ребенка.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *