Внимание, опрос!

Министерством просвещения Российской Федерации, Федеральным государственным бюджетным учреждением «Центр защиты прав и интересов детей» продолжена работа онлайн сервиса по определению уровня информированности и компетентности родителей в области профилактики употребления наркотических средств и психотропных веществ — Всеросcийский опрос родителей по информированности о профилактике ПАВ. Онлайн-опрос родителей организован на платформе http://www.опрос-родителей-о-пав.рф/
Проведение опроса направлено не только на определение уровня информированности в области профилактики негативных явлений, таких как наркомания, но также на мотивирование родителей и их детей к ведению здорового и безопасного образа жизни.
По завершению опроса взрослый человек может оценить или осознать свое отношение к незаконному употреблению наркотических веществ, твердость своей жизненной позиции к социально опасным и разрушительным пристрастиям, умение обезопасить себя и своих близких от негативного влияния, в т.ч. и в отношении употребления психоактивных веществ.
Приглашаем Вас принять участие в онлайн-опросе.
По завершению опроса каждый участник может распечатать именной сертификат об участии.
 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *