Всероссийский культурно-благотворительный фестиваль детского творчества «Добрая волна»

13 и 14 мая 2021 года в г. Симферополь состоится Региональный отборочный тур Всероссийского культурно-благотворительного фестиваля детского творчества «Добрая волна».

Фестиваль организован с целью развития культуры благотворительности и привлечения внимания общественности к творческой деятельности детей с ограниченными возможностями, а также детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Фестиваль направлен на развитие и реализацию творческого потенциала детей и молодежи, а также укрепление социальных и культурных связей между городами Российской Федерации.

Фестиваль проводится при поддержке Фонда Президентских грантов, Правительства Республики Татарстан и Фонда содействия развитию благотворительности «Добрая Казань». Организаторы фестиваля: Академия Игоря Крутого и Мэрия города Казани.

Участниками фестиваля могут стать дети от 6 до 16 лет, находящиеся в трудной жизненной ситуации, в том числе и с ограниченными возможностями, занимающиеся различными видами творчества, а именно: вокал, жестовое пение, игра на  инструменте, хореография, сценическое искусство.

Участники региональных отборочных туров, которые заняли 1 места в своих направлениях, будут приглашены на финал фестиваля и гала-концерт, который состоится в ноябре 2021 года в г. Казань, где талантливые дети смогут осуществить свою мечту и выйти на большую сцену вместе со своими кумирами, артистами российской эстрады.

Заявки можно подать на сайте http://dobrayavolna.ru

Всю необходимую информацию можно получить в Организационном комитете Фестиваля по телефону:

+7-985-571-18-38

email: info@dobrayavolna.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *