Праздник в День знаний

Чтобы порадовать детей и зарядить их бодростью и позитивом на предстоящий учебный год, КРОО ⁠«ЦОИ ⁠«Крылья жизни⁠» и ГБУ РК «Евпаторийский ЦСССДМ» организовали 1 сентября в юношеской библиотеке им И. Сельвинского яркое и динамичное мероприятие, приуроченное к началу учебного года.

Началось мероприятие с рассказа сотрудников библиотеки о книгах и пользе чтения. Ведь, не читая, человек не развивается, не совершенствует свой интеллект, память, внимание и воображение, не учится думать, анализировать, сопоставлять и делать выводы.

КРОО ⁠«ЦОИ ⁠«Крылья жизни⁠» поздравили ребят с новым учебным годом и приготовили для них шоу с аниматорами и танцевальной программой с использованием мыльных пузырей. Все без исключения ребята с радостью включались в импровизацию, заразительный смех наполнял библиотечный зал в течении всего мероприятия.

Все приглашённые получили в подарок большой набор канцелярских товаров, рюкзак с ортопедической спинкой, а также сувенир от аниматора Кеши — фигурку из воздушного шарика, сделанную для каждого индивидуально. Кроме того, все участники мероприятия получили возможность выбрать школьную форму по размеру.

 
Спасибо за этот яркий праздник КРОО «ЦОИ «Крылья жизни»!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *