Многоэтапный всероссийский социальный про семейный проект

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации в соответствии с пунктом 13 протокола заседания Совета при Правительстве Российской Федерации по вопросам попечительства в социальной сфере от 26 сентября 2022 г. № 6 информирует о проекте «Семья — основа мира».

«Семья — основа мира» — это многоэтапный всероссийский социальный про семейный проект. Его цель — укрепление в обществе положительного образа материнства, отцовства, детства, а также семьи, в которой счастливо живут несколько поколений. Правила и описание указанного проекта, а также макеты рекламных материалов проекта в доступном для скачивания формате. Рекомендуется использовать указанные материалы с соблюдением правил проекта в целях продвижения позитивного образа материнства, отцовства и детства.

Презентация брендбука «Семья — основа мира» с правилами и описанием проекта: https://disk.yandex.ru/i/FgeW6b3MnGs5oQ

Макеты рекламных материалов проекта «Семья — основа мира» в доступном для скачивания формате: https://disk.yandex.ru/d/_LKeX0jtPlsaqw

Одновременно сообщаем, что указанные материалы размещены на официальном сайте Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *