Мероприятия в рамках Дня защиты детей

Евпаторийский Центр социальных служб для семьи, детей и молодежи постарался сделать праздник, посвященный Дню защиты детей ярким и запоминающимся.

Детям из незащищенных категорий семей была предоставлена возможность бесплатно посетить два интересных мероприятия.

Огромную благодарность выражаем благотворительной организации «Подари надежду» и Роману Юхненко и его команде за проведенные яркие детские мероприятия. Благодаря вашей доброте детки могут радоваться жизни намного чаще.

31 мая, в преддверии празднования Дня защиты детей благотворительная организация «Подари надежду» организовала бесплатное развлекательное мероприятие для 20 семей с детьми, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Малыши поучаствовали с аниматорами в конкурсах. После развлекательной программы для них был организован сладкий стол, а в конце детям были выданы подарки — конструкторы лего.

Кроме того, 31 мая Роман Юхненко, который является нашим помощником вот уже 10 лет, организовал на Театральной площади часовую анимационную программу для детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Дети поучаствовали в аква-гриме. После конкурсов с аниматорами, детишки бесплатно прокатились на паровозике, попрыгали на батутах. В конце игрового мероприятия малышам вручили сладости.

Детям запомнится этот прекраснейший праздник – все ушли домой радостные и с праздничным настроением. Уверены, что заряд радости, после таких мероприятий, сохранится в сердцах мальчишек и девчонок надолго.