Внимание! В рамках Года семьи проводится Фотоконкурс для многодетных семей 

ГБУ РК «Евпаторийский центр социальных служб для семьи, детей и молодёжи» проводит фотоконкурс «Истории из семейного фотоальбома» среди многодетных семей.

📢 Для участия в фотоконкурсе необходимо с 15 апреля по 8 мая 2024 года отправить требуемые материалы на электронный ящик Центра: centr_profil@mail.ru или принести фотографии в распечатанном виде (размер не менее 15х21) по адресу: ул. Дёмышева, 134, каб. №2 (вход со двора). Необходимо направить не менее 2-х семейных фотографий, на которых отображены ценности и традиции семьи (фотографии следует подписать), так же необходимо заполнить заявку на участие в конкурсе фотографий (подробней в положении о конкурсе).

Материалы подаются на Конкурс в электронном или распечатанном виде:

– формат фотографий – JPEG/PNG, разрешение фотографий не менее 300 dpi; сами фотографии четкие, яркие, не обрезанные;

– описание фото и небольшая биография семьи, оформляются в документе Word и прикрепляются к электронному письму вместе с заявкой на участие в конкурсе.

Работы конкурсантов будут выложены на официальном сайте Центра и в группах в социальных сетях (ВКонтакте, Одноклассники). 

По средством голосования конкурсной комиссией будут выбраны победители. Лучшие семьи будут награждены грамотами ГБУ РК «Евпаторийский ЦСССДМ» и ценными призами.

Приложение и заявка

Заявка на участие в конкурсе