Мероприятие в рамках благотворительной акции «Готовимся к школе»

24 августа состоялось ещё одно интересное мероприятие, проводимое в рамках благотворительной акции «Готовимся к школе».

Евпаторийский центр социальных служб для семьи, детей и молодёжи совместно с благотворительной организацией «Крылья жизни» и управлением по делам несовершеннолетних и защите их прав провели в кафе «Конфитюр» детский праздник с шутками, игрушками. Как и многие мероприятия, праздник прошёл не без поддержки аниматоров, которые не давали никому соскучиться.

Благотворительная организация «Крылья жизни» организовала для ребят мастер-класс по приготовлению гамбургера, подарила каждому ребенку Набор первоклассника. Маленькому Кириллу, родители которого оказалась в социально опасном положении, «Крылья жизни» подарили школьную форму, зимнюю и демисезонную одежду, обувь.

ГБУ РК «Евпаторийский центр социальных служб для семьи, детей и молодёжи» выражает искреннюю благодарность администрации кафе «Конфитюр», БФ «Крылья жизни» за благотворительную помощь и проведение чудесного праздника,
который ребята запомнят на многие годы. Благодаря Вам детки из семей, которые оказались в трудной жизненной ситуации, сумели почувствовать свою значимости, человеческую доброту и поддержку.

#ЕЦСССДМ #Евпатория #Добрыесердца #Спасибозапомощь #поддержидобровольцыдетям #кафеКонфитюр #Крыльяжизни

31 августа 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *