День женственности

Благотворительный фонд «ДарМир» и Евпаторийский центр социальных служб для семьи, детей и молодёжи в библиотеке им. И.Л. Сельвинского организовали День женственности и Красоты для мамочек из многодетных и малообеспеченных семей.

Порой для многодетной мамы найти лишний час на макияж и укладку – целая проблема. Они успевают делать «на бегу» 10 дел одновременно, но на себя времени не находят практически никогда. 10 мамочек были приглашены на благотворительную весеннюю фотосессию. В честь весны профессиональными мастерами визажистами и парикмахерами для мам были созданы красивые образы, женственные макияжи и причёски. Эксперты подчеркнули природную красоту женщин. Некоторые из участвующих мам впервые сменили свои привычные повседневные образы за долгое время.

После создания образа мамы превратились в настоящих моделей и поучаствовали в фотосессии в «HOME STUDIO», любезно предоставленной Натальей Сочивко, которая тоже является мамой троих прекрасных сыновей.

Все участники мероприятия получили удовольствие от совместной работы: мамы ненадолго отключились от своих рутинных дел и получили положительные эмоции, а «команда Красоты» приобрела новый опыт, подарила счастье нескольким мамочкам и оставила в памяти этот день в виде фотографий.

Евпаторийский центр социальных служб для семьи, детей и молодежи благодарит за участие в мероприятии всех мам и команду профессионалов, предоставивших безвозмездную помощь: куратора БФ «ДарМир» Анну Чепикову, фотографов Кристину Ганич и Марьяну Дюкареву, визажистов Ирину Козуб, Зульфию Абдулину
Анну Олейник и Эмине Эмирвалиеву, парикмахеров Инну Перову и
Диану Литвиненко, а также хозяйку «HOME STUDIO» Наталью Сочивко.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *