День семьи, любви и верности

 



06 июля 2019 года при участии ГБУ РК «Евпаторийский центр социальных служб для семьи, детей и молодёжи» в торжественном зале Евпаторийского городского отдела записи актов гражданского состояния прошло мероприятие, приуроченное к Всероссийскому дню семьи, любви и верности. 

Для семьи Чубенко Евгения Григорьевича и Надежды Николаевны был проведен торжественный обряд серебряной свадьбы, о чем супруги поставили свои подписи в юбилейной книге бракосочетаний.

Евгений Григорьевич и Надежда Николаевна прожили в браке 25 лет, за это время супруги воспитали трех дочерей и одного сыночка. Дети в данной семье разносторонне развиты, так как помимо учебы занимаются бальными танцами, бразильским джиу-джитсу и футболом и занимают призовые места, каждый в своей области.

 «В нашей семье скучать не приходится. Иногда наши дни расписаны по минутам. А  свободное время мы проводим вместе: гуляем, путешествуем по городам нашего полуострова или отдыхаем на природе. Поддержание таких семейных традиций делает нашу семью еще сплочённее и дружнее. Потому мы все разные, уникальные, и таким образом учимся помогать и принимать человека таким, каким он есть» — такими словами Надежда Николаевна и Евгений Григорьевич описывают свою семью.

На мероприятии семье были сказаны тёплые слова поздравления в этот светлый праздник единства семейных ценностей и традиций от настоятеля Мирновского храма Всех святых в земле Российской просиявших иерей — отца Георгия, начальника Евпаторийского городского отдела ЗАГС, и главного специалиста отдела по социальной работе с семьями, детьми и молодежью ГБУ РК «Евпаторийский ЦСССДМ».

По окончании праздника семье вручена памятная медаль «За любовь и верность», нагрудные значки и удостоверение, а также грамота от Главы администрации города Евпатории – Харитоненко Олеси Викторовны – за содействие в укреплении престижа и роли семьи в обществе, сохранение семейных и нравственных ценностей, принципов любви и верности, достойное воспитание детей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *