КОНКУРС «Хозяюшка» ! ! !

                   ООО «ФЭМИЛИ АЛЬБУМ» приглашает принять во Всероссийском конкурсе рисунков «Хозяюшка»

      Всероссийский конкурс рисунков «Хозяюшка». С описанием конкурса и                   положением можно ознакомиться по ссылке: https://familyalbum.me/contest/eda/ 

Основными целями Конкурса является приобщение детей и их родителей к культуре здорового питания, возрождение семейных традиций и самореализация в совместном семейном творчестве

Основными задачами конкурса являются: объединение семьи в творческом подходе к приготовлению пищи, раскрытие кулинарных и креативных способностей, восстановление и формирование семейных традиций, передаваемых в семье из поколения в поколение.

СРОКИ И ЭТАПЫ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

   Конкурс проводится с 01 октября 2019 года по 22-00 (мск времени) 10 марта 2020 года.
   I этап- регистрация участников и размещение рисунков на портале, определение их соответствия положению о Конкурсе (п.4.1,п.4.3 и п. 5.1) и решение о допуске к участию в Конкурсе
   II этап — определение победителей Конкурса, согласно категориям/направлениям по итогам заседания конкурсной (экспертной) комиссии (до 20 марта 2020 г.).
   III этап- награждение победителей конкурса

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА И
ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

    Участие в конкурсе могут принять все желающие, возраст не ограничен

    Конкурс проводится по результатам интерактивного голосования на Многофункциональном семейном портале Фэмили Альбум и результатам отбора лучших рецептов экспертной комиссией

    Для участия в Конкурсе необходимо в срок с 01 октября 2019 года по 08 марта 2020 года зарегистрироваться на портале, как участник и разместить фото блюда и его рецепт в разделе соответствующего конкурса.

    Конкурсные материалы могут использоваться ООО «Фэмили Альбум» для освещения Конкурса, создания сборников и видеофильмов, художественного содержания.

   ТРЕБОВАНИЯ К КОНКУРСНЫМ МАТЕРИАЛАМ

    Конкурсные материалы должны быть загружены на портал в виде фотографии готового блюда в формате JPG (JPEG), в правильном положении, с указанием фамилии и имени участника, возраста, города проживания и названием блюда. Все эти данные заносятся в окно «Наименование работы».
Ниже заполняется окно «ФИ автора работы» и еще ниже — » ФИО педагога», для формирования дипломов участнику и педагогу.
! В последнее окно «Описание» вписывается сам рецепт приготовления блюда и ингредиенты.
Участие в конкурсе возможно только при соблюдении всех этих требований

С более подробной информацией о конкурсах можно ознакомиться на сайте https://familyalbum.me/ , контактный телефон ООО «ФЭМИЛИ АЛЬБУМ»
+7 (922) 103-50-46.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *