КОНКУРС «4 шага к успеху» ! ! !

    ООО «ФЭМИЛИ АЛЬБУМ» приглашает принять во Всероссийском конкурсе рисунков «4 шага к успеху»

 Всероссийский конкурс рисунков «4 шага к успеху». С описанием конкурса и положением можно ознакомиться по ссылке: https://familyalbum.me/contest/comiks/

     Основными целями Конкурса является: развитие творческого и конструктивного мышления, структурирование взглядов на окружающий нас мир. Раскрытие внутреннего потенциала и внутренних резервов сознания для построения стратегии достижения цели.
     Основными задачами конкурса является: научить детей активировать свое подсознание, управлять им, научить концептуальному подходу к постановке цели, и выстраиванию шагов к ее достижению для получения максимально положительного результата.Ознакомление со стилем Комикс, который сочетает в себе черты таких видов искусства, как литература и изобразительное искусство.

          СРОКИ И ЭТАПЫ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

     Конкурс проводится с 01 октября 2019 года по 30 марта 2020 года.

     I этап- регистрация участников и размещение рисунков на портале, определение их соответствия положению о Конкурсе (п.4.1,п.4.3 и п. 5.1) и решение о допуске к участию в Конкурсе

      II этап — определение победителей Конкурса, согласно категориям/направлениям по итогам заседания конкурсной (экспертной) комиссии (до 10 апреля 2020 г.).

     III этап- награждение победителей конкурса

          УЧАСТНИКИ КОНКУРСА И ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

     Участие в конкурсе могут принять все желающие, возраст не ограничен
     Конкурс проводится по результатам интерактивного голосования на Многофункциональном семейном портале Фэмили Альбум и результатам отбора лучших работ экспертной художественной комиссией

     Для участия в Конкурсе необходимо в срок с 01 октября 2019 года по 29 марта 2020 года зарегистрироваться на портале, как участник и разместить рисунок в разделе соответствующего конкурса.

     Конкурсные материалы могут использоваться ООО «Фэмили Альбум» для освещения Конкурса, создания сборников и видеофильмов, художественного содержания.

          ТРЕБОВАНИЯ К КОНКУРСНЫМ МАТЕРИАЛАМ

     Конкурсные материалы должны быть загружены на портал в виде фотографии работы, в формате JPG (JPEG), в правильном положении, с указанием фамилии и имени участника, возраста, города проживания и названием рисунка, если оно есть. Все эти данные заносятся в окно «Наименование работы».
Ниже, для формирования диплома участника, заполняется окно «ФИ автора работы» и для формирования диплома педагогу, еще ниже — » ФИО педагога», если он есть.
Работы к конкурсу принимаются только при соблюдении всех этих требований

     Раскраски и поделки на конкурс не принимаются.

     Для педагогов. Пояснение к заданию для участников: «В этот раз перед участниками конкурса стоит не простая задача. Нужно не просто нарисовать цель (идею) или результат достигнутого успеха, а показать весь путь, который вы прошли: идея-цель-шаги-результат. И в этом вам поможет стиль Комикс, который включает в себя литературу и изобразительное искусство. Работа должна быть выполнена на одном листе, в четырех и более картинках, с добавлением короткого текста, либо без него (Битструп справлялся без текстового пояснения), у кого как получится, ведь мы учимся и пробуем себя в новом. Главное, чтобы была сюжетность и мы увидели, как вы воплощаете свою идею в жизнь — ставите перед собой цель, какие шаги для ее достижения делаете и какой результат получаете. Техника рисунка – любая, в рамках стиля Комикс (карандаш, рапидограф, тушь, краски, ручка)»

          КОНКУРСНАЯ (ЭКСПЕРТНАЯ) КОМИССИЯ И ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ КОНКУРСА

     Для проведения конкурсных процедур формируется конкурсная (экспертная) комиссия, в которой участвуют специалисты в области художественного образования, искусствоведы и члены Общественного Совета Управления Многофункционального семейного портала Фэмили Альбум.
     Члены конкурсной (экспертной) комиссии определяют победителей Конкурса на заседании экспертной комиссии
     Решения по результатам Конкурса (определение победителей) будет отражено на конкурсной странице портала Фэмили Альбум.

С более подробной информацией о конкурсах можно ознакомиться на сайте https://familyalbum.me/ , контактный телефон ООО «ФЭМИЛИ АЛЬБУМ»
+7 (922) 103-50-46.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *