КОНКУРС «Новогодний калейдоскоп» ! ! !

ООО «ФЭМИЛИ АЛЬБУМ» приглашает принять во Всероссийском конкурсе рисунков
«Новогодний калейдоскоп»

Всероссийский конкурс рисунков «Новогодний калейдоскоп» (конкурс с организационным взносом). С описанием конкурса и положением можно ознакомиться по ссылке: https://familyalbum.me/contest/vvv/

     Основными целями Конкурса является выявление творческих интересов подрастающего поколения, а так же, организация досуга во время зимних каникул.
     Основными задачами конкурса являются стимулирование детей к активному семейному отдыху, привлечение родителей и всех членов семьи к совместному творчеству.

 СРОКИ И ЭТАПЫ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

     Конкурс проводится с 01 октября 2019 года по 22-00 мск времени 20 января 2020 года.3.1.1. I этап- регистрация участников и размещение рисунков на портале, определение их соответствия положению о Конкурсе (п.4.1,п.4.3 и п. 5.1) и решение о допуске к участию в Конкурсе

     II этап — определение победителей Конкурса, согласно категориям/направлениям по итогам заседания конкурсной (экспертной) комиссии (до 30 января 2020 г.).

     III этап- награждение победителей конкурса

          УЧАСТНИКИ КОНКУРСА И ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

     Конкурс с организационным сбором, 100 рублей с участника за одну работу. Участие в конкурсе могут принять все желающие, возраст не ограничен

     Конкурс проводится по результатам интерактивного голосования на Многофункциональном семейном портале Фэмили Альбум и результатам отбора лучших работ экспертной художественной комиссией

     Для участия в Конкурсе необходимо в срок с 01 октября 2019 года по 19 января 2020 года зарегистрироваться на портале, как участник и разместить рисунок в разделе соответствующего конкурса.

     Конкурсные материалы могут использоваться ООО «Фэмили Альбум» для освещения Конкурса, создания сборников и видеофильмов, художественного содержания.

          ТРЕБОВАНИЯ К КОНКУРСНЫМ МАТЕРИАЛАМ

     Конкурсные материалы должны быть загружены на портал в виде фотографии работы в формате JPG (JPEG), в правильном положении, с указанием фамилии и имени участника, возраста, города проживания и названием рисунка, если оно есть. Все эти данные заносятся в окно «Наименование работы».
Ниже, для формирования диплома участника, заполняется окно «ФИ автора работы» и для формирования диплома педагогу, еще ниже — » ФИО педагога», если он есть.
Работы к конкурсу принимаются только при соблюдении всех этих требований

     Техника выполнения рисунка — любая. Раскраски и поделки на конкурс не принимаются.

     Порядок загрузки работ на конкурсную страницу, в конкурсе с организационным взносом: Загрузка работ происходит согласно инструкции, размещенной на странице добавления работы. Организационный взнос списывается с внутреннего счета аккаунта в момент размещения работы. При отсутствии необходимой суммы на внутреннем счете произойдет перенаправление на страницу пополнения счета. При загрузке с одного аккаунта нескольких работ, счет лучше пополнить заранее.

С более подробной информацией о конкурсах можно ознакомиться на сайте https://familyalbum.me/ , контактный телефон ООО «ФЭМИЛИ АЛЬБУМ»
+7 (922) 103-50-46.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *