Стиль жизни — здоровье!

Всероссийский конкурс социальной рекламы «Стиль жизни – здоровье!» направлен на повышение эффективности формирования культуры здорового и безопасного образа жизни, профилактику аддиктивного поведения среди обучающихся образовательных организаций; внедрение современных форм и методов просвещения, обновление наглядно-методического инструментария профилактической деятельности, повышение воспитательного потенциала образовательных организаций.

Конкурс проводится по двум номинациям:

  1. «Социальный видеоролик по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, профилактике зависимого поведения обучающихся»;
  2. «Наглядный раздаточный материал по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, профилактике зависимого поведения обучающихся» (буклет, плакат).

Конкурс проводится в двух возрастных группах: 1 группа: 8-12 лет; 2 группа: 13-18 лет.

Работы необходимо предоставить в ГБУ РК «Евпаторийский центр социальных служб для семьи, детей и молодежи» в срок до 07.11.2019 года.

Технические требования к содержанию конкурсной работы:

  1. Видеоролики, макеты печатной и наглядной продукции должны быть созданы не ранее 2019 года.
  2. Видеоролик должен иметь свое название, быть продолжительностью не более 2-х минут.
    Видеоролик загружается посредством сервиса YouTube с доступом к просмотру толко через ссылку сети Интернет (инструкция по загрузке видео через сервис YouTube:  https://support.google.com/youtube/answer/57407?hl=ru).
  3. Макеты наглядной продукции (буклет, плакат) могут быть направленытолько в формате — pdf,  jpg, png, tiff, размером не более 15 Мб. Должно быть указано название и назначение макета наглядной продукции.
  4. Работы, представленные в формате презентации ( Microsoft Power Point), не принимаются.
  5. Работы, не соответствующие условиям Всероссийского конкурса, экспертной группой не рассматриваются. Конкурсные работы не рецензируются и не возвращаются.

Вся информация о Конкурсе представлена в Положении.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *