Пресс — релиз Первого Всероссийского онлайн фестиваля «Папин День»

Региональная общественная оранизация «Объединение многодетных семей города Москвы»совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации объявляет Всероссийский онлайн фестиваль «Папин День». Онлайн проект, в котором отец сможет показать свою роль и значимость в воспитании подрастающего поколения России, подать пример нравственности и героизма, как для своего ребенка, так и молодым мужчинам, которые только решаются на рождение детей.
Дорогие папы, мамы, девочки и мальчики! Примите участие в первом Всероссийском онлайн фестивале «папин День», проведите весело время со своей семьей, станьте победителем и заработайте множество ценных призов и подарков!
Место проведения конкурса http://многодетные-семьи.рф

Фестиваль «Папин День» включает в себя конкурсы для многодетных семей «Супер папа» и «Сказака о папе»в социальных сетях «Инстаграмм», «ВКонтакте», «Фейсбук», «Тик — ток», YouTube.
В конкурсе участвуют фото и видеоматериалы, подписанные хэштегом #Супер Папа2020, где изображен отец семьи, который делает доброе дело, а также сочинения на тему»Сказки о папе». По итогам конкурса будет сформирована книга «Сказки о папе», в которую войдут лучшие сочинения детей о своем папе, а также фотографии Президента РФ «Владимир Путин и российские семьи» из личного архива Президента РФ.
Основные направления онлайн площадки фестиваля:
«Спортивный Папа»
«Музыкальный Папа»
«Кулинарный Папа»
«Умный Папа»
«Модный Папа»
«Зона рекордов пап»
«Детская Зона»
В рамках фестиваля «Папин День» будут работать интерактивные онлайн — площадки, где будут транслироваться танцы, песни, звездные мастер — классы, встречи с писателями и деятелями культуры, спорта и скусства.
С порядком проведения конкурсов «супер папа» и «Сказка о папе» Вы можете ознакомиться на сайте фестиваля.
ЭТАПЫ И СРОКИ:
Старт фестиваля Апрель 2020 года
Этапы конкурсов Апрель — 10 июня 2020 года
Определение победителей 15 июня 2020 года
Онлайн-финал конкурса 20 июня 2020 года
Участники получат множетсво ценных призов и подарков!
Во времена, когда сложно, наши благополучные, красивые, талантливые, большие российские семьи, готовы не терять позитива, стать волонтерами, учиться, приобрести новых друзей и новые смыслы, чтобы выйти из кризиса более сильными и успешными, создать новый мир.
Будущее зависит от нас!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *