Итоги акции «Готовимся к школе!»

Сегодня празднуется «День знаний» и ГБУ РК «Евпаторийский ЦСССДМ» подводит итоги благотворительной акции «Готовимся к школе». Акция, проходившая в рамках VIII Всероссийская акции «Добровольцы – детям» по организации помощи малоимущим семьям, многодетным малообеспеченным семьям, завершилась.

В этом году центру совместно с управлением по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Евпатории, а также отделом  по делам несовершеннолетних ОМВД РФ
по г. Евпатория удалось собрать школьные принадлежности  и обеспечить ими 60 детей из 53-х нуждающихся  семей .  12 детей получили в подарок укомплектованные портфели, а остальные — большой набор канцтоваров в соответствии с возрастом. Кроме того, все дети получили возможность выбрать в ЦСССДМ школьную форму, обувь и спортивную одежду.

Таким образом, мероприятиями по подготовке нуждающихся к школе было охвачено более 60 детей.

В наше нелёгкое время, когда в материальной помощи нуждается всё больше людей, так трудно найти человека, воспринимающего чужие проблемы, как свои. И как хорошо, что такие люди есть! Большое спасибо за реализацию акции в таком масштабе нужно сказать предпринимателю  ИП Лозовенко О.В. (маг.«Познайка»и маг.»Палитра») и центру развития «Поколение».
Так же хочется выразить благодарность евпаторийским образовательным учреждениям (МБОУ «Гимназия №8 города Евпатории», МБОУ «СШ № 12»,МБОУ «СШ № 16»), принявшим активное участие в акции.
И, конечно же, не забудем сказать «Спасибо!» простым гражданам нашего города, чьи отзывчивость и добросердечность сыграли немаловажную роль в проведении этой акции.

Примите искреннюю признательность за участие в судьбах нуждающихся! Уверены, что Ваш пример показателен и для других. Вклад добровольцев, сделанный от души, является значительной помощью и лучшим доказательством социальной ответственности.
Бескорыстная помощь другим делает нас лучше, чище и добрее!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *