Всероссийский конкурс социальной рекламы «Спасем жизнь вместе»

С целью активизации профилактической деятельности по формированию культуры здорового и безопасного образа жизни и в рамках межведомственного взаимодействия приглашаем принять участие в конкурсе «Спасем жизнь вместе», который проводит управление по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Крым.
В конкурсе могут принимать участие физические и юридические лица. Участие в Конкурсе определяется согласно поданному в установленный срок заявлению.
Конкурсные работы представляются по номинациям:
«Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики»;
«Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»;
«Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».

Работы в номинации «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики» представляются на оптических носителях (CD или DVD). Форматы файла: JPG, разрешение 1920х1080р (формат 16×9), не более 10 МБ.

Работы в номинации «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» представляются на оптических носителях (CD или DVD). Форматы файла–avi, mpeg 4; разрешение 1920×1080р, не более 500 МБ; длительность– не более 120 сек.; звук– 16 бит, стерео.

Работы в номинации «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» представляются в бумажном виде, а также на оптических носителях (CD или DVD). Форматы файла: JPG/PDF, разрешение 1920х1080р (формат 16×9), не более 10 МБ.

Участники Конкурса, которые представили наиболее интересные работы, не вошедшие в число победителей регионального этапа Конкурса, могут быть поощрены правами Министерства внутренних дел и правами заинтересованных ведомств «За активное участие в конкурсе социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе».

А также участниками необходимо ознакомиться с условиями проведения конкурса в Республике Крым и формой заявления на участие в конкурсе в Порядке проведения конкурса .

Подробная информация о проведении Конкурса в 2020 году размещена по ссылке:https://мвд.рф/mvd/structure1/Glavnie_upravlenija/gunk/конкурс-соцрекламы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *