За любовь и верность 2021!

08 июля 2021 года при участии Депутата Евпаторийского городского совета Щукина Константина Анатольевича в зале торжественной регистрации Евпаторийского городского отдела записи актов гражданского состояния совместно с ГБУ РК «Евпаторийский центр социальных служб для семьи, детей и молодёжи» прошло мероприятие в честь Всероссийского дня семьи, любви и верности, где многодетной семье Кадыровых вручены памятные подарки в честь праздника.

Всероссийский праздник 8 июля – День семьи, любви и верности – появился благодаря муромскому князю Петру и его жене Февронии, которые жили в XIII веке. Эту семейную пару православные христиане почитают за покровителей семьи и брака.

Праздником всероссийского масштаба День семьи, любви и верности стал в 2008 году. С этого времени праздник получил одобрение Межрелигиозного совета России, поддержку в российских регионах, обрел свой символ – ромашку, и награду — медаль «За любовь и верность».

Кадыровы Арсен Меджитович и Елена Николаевна прожили в браке 25 лет, за это время супруги воспитали четверых дочерей и трёх сыновей. Дети в данной семье разносторонне развиты: помимо успешной учебы дети еще увлекаются различными видами спорта – бокс, женский футбол, художественная гимнастика, и кроме того, чтят свои корни – занимаются крымско-татарскими танцами, участвуют в олимпиадах по крымско-татарскому языку, а также в конкурсах чтецов.

На мероприятии семьям были сказаны тёплые слова и поздравления в честь светлого праздника единства семейных ценностей и традиций, а также супруги Кадыровы торжественно расписались в юбилейной книге бракосочетаний Евпаторийского городского отдела ЗАГС.

По окончании праздника семье вручена памятная медаль «За любовь и верность», нагрудные значки и удостоверения, а также грамота за содействие в укреплении престижа и роли семьи в обществе, сохранение семейных и нравственных ценностей, принципов любви и верности, а также достойное воспитание детей от Организационного комитета по проведению Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации за подписью Главы администрации города Евпатории Харитоненко Олеси Викторовны.

Выражаем огромную благодарность коллективу Евпаторийского городского отдела ЗАГС за атмосферное и запоминающееся мероприятие для семьи.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *