День семьи, любви и верности!

День семьи, любви и верности отмечается в память о православных святых Петре и Февронии Муромских. История их семейного союза по сей день служит нам примером истинной любви и преданности. Семья – это самое важное в жизни каждого из нас. Благодаря ей мы с самого детства учимся любить и поддерживать друг друга, заботиться о близких. Родные люди дают нам силы преодолеть все трудности, с ними мы делимся своими радостями и горестями. Именно в семье ребенок открывает для себя мир, впитывает культурные традиции и духовно-нравственные ценности своего народа.
В этот праздничный день в библиотеке имени И. Сельвинского Алексеева Алла Ильинична, начальник отдела по профилактической работе «Евпаторийского ЦСССДМ» совместно с Черлецкой Ириной Анатольевной, начальником отдела опеки и попечительства УДНиЗП, поздравили приемных родителей г. Евпатория» и передали каждой приемной семье настольные игры, поблагодарив родителей за достойное воспитание детей.
Уважаемые приемные родители, семья — это самое дорогое и ценное сокровище. Поэтому в международный день семьи, любви и верности желаем, чтобы ваша семья была тихой и уютной гаванью. Пусть внутри семьи будет мир и любовь! Низкий поклон Вам за любящие и открытые родительские сердца, душевную щедрость и мудрость, ежедневный нелегкий труд, от которого зависит будущее не только воспитанников, но и нашей страны.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *