Международная Премия «#МЫВМЕСТЕ»

Во исполнение перечня поручений Президента РФ от 23.07.2020 г. № Пр.-1150 по итогам встречи с участниками акции «МыВместе» с 2021 года в РФ проходит вручение Международной Премии «#МЫВМЕСТЕ» (далее — Премия).

 
Учредитель Премии — Федеральное агентство по делам молодёжи, организатор Премии — Ассоциация волонтёрских центров.
 
Основной целью премии является признание и поддержка лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире. Участниками являются представители бизнеса, некоммерческих организаций и волонтёры со всей страны.
 
В 2022 году конкурс проектов национального трека Премии пройдёт по 9 основным номинациям. Торжественная церемония вручения Премии запланирована на 5 декабря 2022 года. Участниками Премии могут стать граждане старше 14 лет, журналисты, блогеры, коммерческие и некоммерческие организации, в том числе образовательные организации, авторы социальных проектов, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни.
 
Для участия в Премии необходимо подать заявку через сайт: премия.мывместе.рф в срок до 12 июня 2022 года. Информационные материалы Премии можно скачать по ссылке: disk.yandex.ru/d/dqn9N_gqmR64Og.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *